AgroAnuncios.es - Casas de pueblo. Venta de Casas de pueblo
Guardar búsqueda
Guardar búsqueda
Buscar

Casas de pueblo

Casas de pueblo

  • Filtrar
  • 950 anuncios. Ordenar por Los más actuales Ordenar

  • Mapa
 
 
1/5
Calafell - 
Tarragona
60.000 €
6.451 m29,3 €/m2
V14902: parcela para tres chalets con jardín y piscina. Parcela en calafell (tarrago ...
/pj133263/Venta-de-Parcela-para-tres-chalets-con-jardin-piscina-en-Tarragona.html
 
 
1/7
Miyares - 
Asturias
135.000 €
200 m2675,0 €/m2
Preciosa casona asturiana de estilo indiano con más de 100 años. Situada en una de ...
/pj73837/Venta-de-Casona-asturiana-de-estilo-indiano-en-Asturias.html
 
 
1/6
Riaño - 
León
150.000 €
200 m2750,0 €/m2
Bonita casa de montaña, recientemente restaurada por completo. Vivienda tradicional ...
/pj47674/Venta-de-Casa-de-montana-en-Leon.html
 
 
1/7
Lago - 
A Coruña
185.000 €
170 m21.088,2 €/m2
Ref:2276.Se vende casa de dos plantas y bajo cubierta en el municipio de lago (valdov ...
/pj72637/Venta-de-Casa-con-jardin-en-Coruna.html
 
 
1/4
Íllar - 
Almería
80.000 €
3.150 m225,4 €/m2
F395 se vende suelo urbano en illar, con una superficie de 3.150 m². Se trata de un ...
/pj100791/Venta-de-Solar-en-Almeria.html
 
 
1/8
La Cellera de Ter - 
Girona
650.000 €
8.200 m279,3 €/m2
Domum europa les ofrece en una espléndida zona natural muy cerca de los volcanes de ...
/pj131747/Venta-de-Masia-convertida-en-hotel-en-Girona.html
 
 
1/4
Maçanet de la Selva - 
Girona
32.000 €
981 m232,6 €/m2
V14739: solar para construir torre con jardín. Parcela urbana en maçanet de la selv ...
/pj129449/Venta-de-Solar-para-construir-torre-con-jardin-en-Girona.html
 
 
1/8
Castro de Rey - 
Lugo
600.000 €
31 ha1,9 €/m2
El inmueble se encuentra a poca distancia de la capital de provincia y a una hora apr ...
/pj129278/Venta-de-Caserio-en-Lugo.html
 
 
1/8
El Pando - 
Asturias
95.000 €
60 m21.583,3 €/m2
Casa adosada de piedra rehabilitada integramente. Carpinteria de iroco, puerta de cua ...
/pj73840/Venta-de-Casa-de-piedra-rehabilitada-en-Asturias.html
 
 
1/7
El Ejido - 
Almería
50.000 €
431 m2116,0 €/m2
F329 se vende suelo urbanizable sectorizado que forma parte del plan parcial de la un ...
/pj100562/Venta-de-Solar-urbano-en-Almeria.html
 
 
1/8
Serantes - 
A Coruña
250.000 €
200 m21.250,0 €/m2
Ref:1325.Se vende casa a reformar en serantes (ferrol) de 3 alturas. La primera plant ...
/pj72636/Venta-de-Casa-con-licencia-para-restaurante-en-Coruna.html
 
 
1/4
Fene - 
A Coruña
37.900 €
505 m275,0 €/m2
V14833: parcela para vivienda con jardín. Parcela en fene (a coruña), parcela llana ...
/pj131825/Venta-de-Solar-para-casa-con-jardin-en-Coruna.html
 
 
1/8
Gironella - 
Barcelona
550.000 €
1.500 m2366,7 €/m2
Domum europa les ofrece este excelente palacete modernista llamado viladomiu vell ún ...
/pj131748/Venta-de-Palacete-modernista-del-1790-en-Barcelona.html
 
 
1/5
Turre - 
Almería
80.000 €
1,20 ha6,7 €/m2
V12731._ Se vende suelo urbanizable ordenado en pl sector cortijo grande en el térmi ...
/pj100677/Venta-de-Suelo-urbanizable-sector-cortijo-grande-53-en-Almeria.html
 
 
1/8
Salas - 
Asturias
320.000 €
200 m21.600,0 €/m2
Tipico bar-tienda asturiano. En el camino de santiago es a su vez albergue de peregri ...
/pj73879/Venta-de-Albergue-de-peregrino-con-bar-tienda-en-Asturias.html
 
 
1/4
Malpica - 
A Coruña
18.400 €
332 m255,4 €/m2
V14830: solar para construir casa con jardín. Parcela en malpica de bergantiños (a ...
/pj131782/Venta-de-Solar-para-construir-casa-con-jardin-en-Coruna.html
 
 
1/8
Valdoviño - 
A Coruña
295.000 €
200 m21.475,0 €/m2
Ref:1997.Se vende chalet a estrenar en la zona de pantín (valdoviño), con unas vist ...
/pj72800/Venta-de-Chalet-nuevo-con-vistas-espectaculares-la-playa-en-Coruna.html
 
 
1/8
Anglés - 
Girona
415.000 €
275 m21.509,1 €/m2
Excelente casa de pueblo tipo masía compuesta de bajos más dos plantas, reformado r ...
/pj49316/Venta-de-Gran-casa-para-dos-familias-en-Girona.html
 
 
1/8
Beriáin - 
Navarra
299.500 €
150 m21.996,7 €/m2
Si estas buscando un adosado cerca de la ciudad de pamplona con servicio de villavesa ...
/pj74411/Venta-de-Adosado-con-jardin-en-Navarra.html
 
 
1/8
Infiesto - 
Asturias
149.000 €
300 m2496,7 €/m2
Edificio catalogado en infiesto. Planta baja destinada a local comercial, actualmente ...
/pj74002/Venta-de-Edificio-catalogado-con-apartamentos-en-Asturias.html

Publicidad
anuncio de agroanuncios
<< 1 ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 48 >>