AgroAnuncios.es - Venta de Finca de recreo en Córdoba

Venta de Finca de recreo en Córdoba

2,20 ha 8,0 €/m2

Se vende chalet de 22.000 metros cuadrados muy cerca del pueblo de villaviciosa de córdoba (córdoba).
- casa (3 habitaciones, un cuarto de baño, salón y cocina)
- está alambrada, con piscina, luz, agua…
- tiene encinas y olivos.
- 175.000 €

Villaviciosa de Córdoba, Córdoba

Ver mapa de la zonaOcultar mapa de la zona
19-may-2026
La posición de los iconos en el mapa es aproximada. Pregunta al anunciante la ubicación exacta.

175.000 €

Pregunta al anunciante
Enviar email

Rústicas Fermu - Profesional

Tiene 77 anuncios en 2 categorías:
Comunicar un problema de este anuncio

Cargando datos...