AgroAnuncios.es - nave silo. Fincas rusticas. Venta de Fincas rusticas
Guardar búsqueda
Eliminar

Oferta nave silo

Oferta nave silo

  • Filtrar
  • 80 anuncios. Ordenar por Los más actuales Ordenar

  • Mapa
 
 
1/6
Membrilla - 
Ciudad Real
14.000 €
8.076 m21,7 €/m2
V14881 se vende parcela plantada de viñas en el término municipal de membrilla (ciu ...
/pj132923/Venta-de-Terreno-de-vinas-llano-en-Ciudad-Real.html
 
 
1/5
Membrilla - 
Ciudad Real
55.000 €
1,93 ha2,9 €/m2
V14878 se vende parcela plantada de viñas en el término municipal de membrilla (ciu ...
/pj132919/Venta-de-Parcela-de-vinas-en-Ciudad-Real.html
 
 
1/5
Membrilla - 
Ciudad Real
20.000 €
1,26 ha1,6 €/m2
V14879 se vende parcela plantada de viñas en el término municipal de membrilla (ciu ...
/pj132920/Venta-de-Terreno-de-vinas-llano-en-Ciudad-Real.html
destacado
 
 
1/5
Talavera de la Reina - 
Toledo
400.000 €
9 ha4,4 €/m2
Explotación caprina y ovina. Hecho tod ...
/pj105363/Venta-de-Explotacion-caprina-ovina-en-Toledo.html
 
 
1/4
Villaralbo - 
Zamora
2.990 €
2,30 ha
Villaralbo. A pié de carretera. Se alquilan naves en perfecto estado, acondicionadas ...
/pj98435/Alquiler-de-Almacenes-de-cereales-secadero-de-maiz-en-Zamora.html
 
 
1/8
Sierra de Huelva - 
Huelva
750.000 €
10 ha7,5 €/m2
Excelente finca de 10 hectáreas equipada por las siguientes explotaciones ganaderas ...
/pj72412/Venta-de-Granja-de-pollos-en-Huelva.html
 
 
1/8
Aracena - 
Huelva
2.700.000 €
350 ha0,8 €/m2
Se vende extraordinaria finca de dehesa en la sierra de aracena (huelva) con una exte ...
/pj112271/Venta-de-Finca-ganadera-con-nave-en-Huelva.html
 
 
1/8
Campiña Sur - 
Badajoz
1.275.000 €
170 ha0,8 €/m2
Les presentamos una finca adehesada de 170 has. En la comarca de la campiña sur de b ...
/pj112050/Venta-de-Finca-ganadera-con-nave-en-Badajoz.html
 
 
1/5
Taboada - 
Lugo
1.000 m2
Se alquila nave para explotación ganado bovino de leche capacidad 70 vacas en ordeño sala ordeño 14 puntos. Naves para almacen d ...
/pj136565/Alquiler-de-Nave-para-explotacion-ganado-bovino-de-leche-en-Lugo.html
 
 
1/2
Porzuna - 
Ciudad Real
33.000.000 €
4.400 ha0,8 €/m2
Finca con 4.400 has. En porzuna (ciudad real) cinegética, ganadera, agrícola y fore ...
/pj124260/Venta-de-Finca-de-caza-mayor-en-Ciudad-Real.html
 
 
1/6
Peraleda de la Mata - 
Cáceres
1.600.000 €
60 ha2,7 €/m2
Finca en peraleda de la mata de 60ha cerrada con malla ganadera y acuartelada. 3,5km ...
/pj91876/Venta-de-Finca-ganadera-en-Caceres.html
 
 
1/5
Cáceres
6.600.000 €
700 ha0,9 €/m2
¿buscas la finca perfecta y aun no la has encontrado? si ves ésta no te la quitaras ...
/pj77224/Venta-de-Finca-ganadera-con-secano-regadio-en-Caceres.html
 
 
1/7
Badajoz
1.000.000 €
155 ha0,6 €/m2
Finca rústica en venta, de 155 has. Aprox. En zona badajoz, de encinas, labor y gana ...
/pj73001/Venta-de-Explotacion-ganadera-con-cortijo-casa-de-guardeses-en-Badajoz.html
 
 
1/8
Badajoz
4.950.000 €
450 ha1,1 €/m2
Finca rústica en venta de 450 has. Aprox. En zona badajoz, ganadera, de labor y caza ...
/pj107630/Venta-de-Finca-rustica-ganadera-de-labor-caza-menor-en-Badajoz.html
 
 
1/2
Badajoz
1.500.000 €
5 ha30,0 €/m2
Excepcional granja de cerdos preparada para cebadero y cría de cerdos ibéricos con ...
/pj133554/Venta-de-Granja-de-cerdos-en-Badajoz.html
 
 
1/8
Badajoz
2.650.000 €
500 ha0,5 €/m2
Finca rustica en venta de 500 has. Aprox. En badajoz provincia, de dehesa ondulada, c ...
/pj121332/Venta-de-Finca-de-labor-ganadera-en-Badajoz.html
 
 
1/8
Cáceres
150.000 €
1,50 ha10,0 €/m2
Finca rústica en venta de 1,5 has aprox. En cáceres, compuesta por 950 m2 de naves ...
/pj129574/Venta-de-Nave-ganadera-en-Caceres.html