AgroAnuncios.es - Naves. Fincas rusticas. Venta de Fincas rusticas
Guardar búsqueda
Eliminar

Naves

Naves

  • Filtrar
  • 1592 anuncios. Ordenar por Los más actuales Ordenar

  • Mapa
 
 
1/6
Huesca
8 ha
Complejo bodeguero ubicado en barbastro, este complejo está situado en una finca de 6 ha. Aproximadamente, construido en 2006. E ...
/pj79561/Venta-de-Bodega-en-Huesca.html
 
 
1/8
Vélez-Rubio - 
Almería
451.736 €
19,74 ha2,3 €/m2
V14433 se vende magnifica finca con explotación ganadera, vivienda, labor de regadí ...
/pj122543/Venta-de-Finca-con-explotacion-ganadera-vivienda-labor-regadio-en-Almeria.html
 
 
1/8
Granada
1.280.000 €
0 m2
Finca de olivar y almendros de regadío. – 6.000 olivos (marco de 7 x 4 de vari ...
/pj136449/Venta-de-Finca-de-olivar-almendros-en-Granada.html
 
 
1/3
Badajoz
1.200.000 €
113 ha1,1 €/m2
Dehesa ganadera en venta de 113 has. Aprox. Con buenos pastos y una parte algo más f ...
/pj123703/Venta-de-Finca-ganadera-con-casa-naves-en-Badajoz.html
 
 
1/8
Pozoblanco - 
Córdoba
87.000 €
6,70 ha1,3 €/m2
4,6 hectáreas de encinas jóvenes en la mejor zona de dehesa del valle de los pedroc ...
/pj62679/Venta-de-Dehesa-con-nave-sondeo-en-Cordoba.html
 
 
1/7
El Viso del Alcor - 
Sevilla
285.000 €
9.979 m228,6 €/m2
Andalucia, sevilla, cerca de el viso del alcor Casa de campo con piscina y jardin g ...
/pj112480/Venta-de-Finca-de-recreo-en-Sevilla.html
 
 
1/8
Jaén
743.000 €
87 ha0,9 €/m2
Finca agrícola y ganadera en la provincia de jaén. Esta finca agrícola y ganade ...
/pj126323/Venta-de-Finca-ganadera-en-Jaen.html
Navalperal de Pinares - 
Ávila
2.500 €
2.000 m2
Se alquila nave ganadera, de dos plantas y con cebadero; con luz y agua; acceso direc ...
/pj137108/Alquiler-de-Nave-ganadera-con-cebadero-en-Avila.html
 
 
1/2
Córdoba
207 ha
Finca ganadera de 207 hectáreas. situación: guadiato. tiene capacidad para 208 cerdos de bellota. instalaciones: naves, luz el ...
/pj47789/Venta-de-Finca-ganadera-en-Cordoba.html
 
 
1/5
Membrilla - 
Ciudad Real
55.000 €
1,93 ha2,9 €/m2
V14878 se vende parcela plantada de viñas en el término municipal de membrilla (ciu ...
/pj132919/Venta-de-Parcela-de-vinas-en-Ciudad-Real.html
 
 
1/5
Cáceres
6.600.000 €
700 ha0,9 €/m2
¿buscas la finca perfecta y aun no la has encontrado? si ves ésta no te la quitaras ...
/pj77224/Venta-de-Finca-ganadera-con-secano-regadio-en-Caceres.html
 
 
1/8
Gabaldón - 
Cuenca
7.000.000 €
1.677 ha0,4 €/m2
Esta finca, de 1.700 ha., cuenta con un gran potencial cinegético debido a su fauna, ...
/pj85190/Venta-de-Finca-de-caza-con-casa-en-Cuenca.html
 
 
1/8
Villanueva de Córdoba - 
Córdoba
225.000 €
22 ha1,0 €/m2
Finca de 22 hectáreas de las que 19 hectáreas son de olivar y 3 de monte. 3.700 oli ...
/pj35565/Venta-de-Finca-de-olivar-con-cortijo-en-Cordoba.html
 
 
1/5
Sevilla
4.800.000 €
600 ha0,8 €/m2
Finca ganadera de 600 hectáreas. – situación: a 60 km de sevilla. – instalaci ...
/pj88414/Venta-de-Finca-ganadera-con-registro-ganadero-en-Sevilla.html
 
 
1/8
Bureta - 
Zaragoza
3,50 ha
Se vende o alquila , la explotación consta de una nave inicialmente construida para el ordeño de ovejas, con su lechería , baño ...
/pj101481/Venta-de-Explotacion-de-ovejas-en-Zaragoza.html
 
 
1/8
Zufre - 
Huelva
960.000 €
83 ha1,2 €/m2
Dehesa ganadera en venta en huelva En venta una magnífica dehesa ganadera en el n ...
/pj131169/Venta-de-Finca-con-dehesa-en-Huelva.html
 
 
1/8
Cáceres
2.000.000 €
300 ha0,7 €/m2
Venta de finca rústica de casi 300 has aprox. En provincia cáceres, ganadera y de c ...
/pj128785/Venta-de-Finca-rustica-ganadera-de-caza-mayor-en-Caceres.html
 
 
1/5
Pozoblanco - 
Córdoba
63.000 €
4 ha1,6 €/m2
Cerca de 7 fanegas (2 cercas) en pozoblanco (córdoba) – alambrada, muy buen poz ...
/pj132004/Venta-de-Finca-de-regadio-en-Cordoba.html
 
 
1/7
Navas de San Juan - 
Jaén
12.000 €
4.207 m22,9 €/m2
V14385 se vende parcela de olivos de secano en el municipio de navas de san juan con ...
/pj121608/Venta-de-Parcela-de-olivar-para-uso-recreativo-en-Jaen.html
 
 
1/8
Pozoblanco - 
Córdoba
120.000 €
2 ha6,0 €/m2
Parcela de 20.000 metros junto a arroyo con nave de cuadras (200 metros), sondeo, 2 p ...
/pj27846/Venta-de-Chalet-con-olivos-nave-en-Cordoba.html

Publicidad
anuncio de agroanuncios
<< 1 ... 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 ... 80 >>