AgroAnuncios.es - Finca. Fincas rusticas. Venta de Fincas rusticas
Guardar búsqueda
Eliminar

Finca

Finca

  • Filtrar
  • 7260 anuncios. Ordenar por Los más actuales Ordenar

  • Mapa
Talavera de la Reina - 
Toledo
Busco finca de recreo con vivienda, que no esté relacionada con explotación. Que tenga cuadras de caballos, pista de tenis y pisci ...
/pj73220/Compra-de-Finca-de-recreo-en-Toledo.html
 
 
1/8
Toledo
2.300.000 €
280 ha0,8 €/m2
Finca rústica en venta de 280 has. Aprox. De labor y ganadera, en zona toledo, con u ...
/pj96469/Venta-de-Finca-rustica-de-labor-ganadera-en-Toledo.html
 
 
1/8
Toledo
1.625.000 €
550 ha0,3 €/m2
Referencia: 1434 Hermosa finca de 550 hectáreas , de las cuales, 72 ha son de labor ...
/pj136073/Venta-de-Explotacion-agricola-en-Toledo.html
Peñaflor - 
Sevilla
1.008.000 €
24 ha4,2 €/m2
Finca de 24 hectáreas. Regadio tierra de labor de vega de primera calidad. penaflo ...
/pj68016/Venta-de-Finca-de-labor-de-vega-en-Sevilla.html
Ferrol - 
A Coruña
15.000 €
500 m230,0 €/m2
Se venden parcelas urbanas en ferrol (a coruña) a partir de 500 m2. Precio: 30 euros ...
/pj119143/Venta-de-Parcela-urbana-en-Coruna.html
 
 
1/7
Madrid
1.150.000 €
103 ha1,1 €/m2
Venta de finca de sierra ondulada y en pendiente de 103 has en madrid, de monte de en ...
/pj133133/Venta-de-Finca-de-sierra-con-monte-caza-en-Madrid.html
Huelva
150 ha
Se venden fincas de aguacates con edad próxima a los 3 años, variedad hass , con orografía semillana , tierra magnifica y montad ...
/pj78353/Venta-de-Finca-de-aguacates-en-Huelva.html
Sevilla
3.750 ha
Finca rústica de 3.750 has en la provincia de sevilla. Finca de caza mayor, con amplias zonas de encinar, 90 has de olivar en pro ...
/pj24246/Venta-de-Explotacion-agricola-en-Sevilla.html
 
 
1/8
Plasencia - 
Cáceres
210 ha
Finca de 210ha situada cerca de plasencia con abundante agua todo el año ya que tiene varias charcas y pozo, con luz eléctrica, co ...
/pj80701/Venta-de-Finca-con-vivienda-abundante-agua-luz-en-Caceres.html
 
 
1/4
Ciudad Real
4.000.000 €
400 ha1,0 €/m2
Referencia. 1329 Magnífica finca rústica de aproximadamente 400 hectáreas, dedica ...
/pj136089/Venta-de-Finca-de-olivar-tradicional-secano-de-labor-en-Ciudad-Real.html
 
 
1/5
Sevilla
3.150.000 €
450 ha0,7 €/m2
Finca de 450 hectareas, con código de explotación para cochino ibérico. Excelente ...
/pj59280/Venta-de-Dehesa-con-codigo-para-cerdo-iberico-en-Sevilla.html
Navalmoral de la Mata - 
Cáceres
2.310.000 €
228 ha1,0 €/m2
Se vende finca ganadera de 228 hectáreas cerca de la carretera de extremadura a 2 ho ...
/pj80388/Venta-de-Finca-ganadera-en-Caceres.html
 
 
1/8
Solana de los Barros - 
Badajoz
234.500 €
4.400 m253,3 €/m2
Venta de vivero en zona tierra de barros, en parcela de 4.400 m2, todo vallado, con i ...
/pj87091/Venta-de-Vivero-con-invernadero-en-Badajoz.html
Sevilla
290 ha
Se vende finca de 290 has de calma de riego, actualmente sembrando arroz , buenas para hortalizas, maíz, alfalfa, algodón, etc... ...
/pj75982/Venta-de-Finca-de-calma-de-riego-para-arroz-en-Sevilla.html
 
 
1/6
Córdoba
200 ha
Finca mixta situada en la provincia de córdoba a pie de autovía, compuesta por unas 80ha de olivar de riego, 11ha de olivar super ...
/pj104723/Venta-de-Explotacion-agricola-en-Cordoba.html
 
 
1/8
Badajoz
1.300.000 €
267 ha0,5 €/m2
Referencia. 1472 Finca de 267 hectáreas, totalmente vallada, con encinar mediterrá ...
/pj136117/Venta-de-Finca-de-caza-en-Badajoz.html
 
 
1/2
Córdoba
11.900.000 €
701 ha1,7 €/m2
Increíble finca de caza 701 hectáreas subvención 220.000€ nave cortijo p ...
/pj42190/Venta-de-Finca-de-caza-en-Cordoba.html
Talavera de la Reina - 
Toledo
Compro finca de caza menor por la zona de toledo. Mínimo 150 hectáreas. Julio. 659 12 29 64.
/pj79575/Compra-de-Finca-de-caza-menor-en-Toledo.html
 
 
1/8
Cáceres
882.000 €
147 ha0,6 €/m2
Finca rústica en venta, de 147 has. Aprox. En zona cáceres, con parte en ladera y p ...
/pj84894/Venta-de-Finca-de-recreo-con-encinas-robles-en-Caceres.html
 
 
1/2
Jaén
210 ha
Se vende finca de olivos intensivos de 210 has, variedad picual, toda de un pie. Se riega entera, concesión del río y balsa. Posee ...
/pj75893/Venta-de-Finca-de-olivar-picual-intensivo-en-Jaen.html

Publicidad
anuncio de agroanuncios
<< 1 ... 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 ... 363 >>