AgroAnuncios.es - Nave. Nave en Andalucía. Fincas rusticas. Fincas rusticas en Andalucía. Venta de Fincas rusticas. Venta de Fincas rusticas en Andalucía
Guardar búsqueda
Eliminar

Nave en Andalucía

Nave en Andalucía

  • Filtrar
  • 486 anuncios. Ordenar por Menos superficie Ordenar

  • Mapa
 
 
1/2
Córdoba
207 ha
Finca ganadera de 207 hectáreas. situación: guadiato. tiene capacidad para 208 cerdos de bellota. instalaciones: naves, luz el ...
/pj47789/Venta-de-Finca-ganadera-en-Cordoba.html
 
 
1/8
Dos Torres - 
Córdoba
1.100.000 €
208 ha0,5 €/m2
Se vende preciosa finca ganadera de dehesa y labor con un buen encinar muy frutero. T ...
/pj34445/Venta-de-Finca-ganadera-de-dehesa-labor-en-Cordoba.html
Gibraleón - 
Huelva
220 ha
Espectacular finca de olivos superintensivos en plena producción de olivas en portugal, con nave , maquinarias , honorarios del 2, ...
/pj127621/Venta-de-Finca-de-olivos-superintensivos-en-Huelva.html
 
 
1/8
Sevilla
230 ha
Finca con 231 has. En la comarca de la sierra norte, a unos 48 km. De sevilla y a unos 6 km. De la población más cercana, con có ...
/pj24677/Venta-de-Finca-ganadera-agricola-cinegetica-en-Sevilla.html
 
 
1/8
Alcaracejos - 
Córdoba
3.500.000 €
230 ha1,5 €/m2
Referencia 843: fantastica finca mixta en venta. Situada en el valle de los pedroche ...
/pj41921/Venta-de-Finca-con-olivar-ecologico-cortijo-en-Cordoba.html
 
 
1/4
Villanueva de Córdoba - 
Córdoba
236 ha
En el termino municipal de villanueva de córdoba (valle de los pedroches ) se vende bonita finca de 236 has de terreno de encinar, ...
/pj11063/Venta-de-Dehesa-pastos-en-Cordoba.html
Utrera - 
Sevilla
2.500.000 €
250 ha1,0 €/m2
Finca con 190 has de labor en secano y 60 has de monte adehesado típico del sur de s ...
/pj95359/Venta-de-Terreno-de-secano-en-Sevilla.html
 
 
1/7
Constantina - 
Sevilla
1.540.000 €
250 ha0,6 €/m2
Bonita finca ganadera, de recreo y con corcho para el año 2020; situada en la sierra ...
/pj42692/Venta-de-Dehesa-con-casa-naves-en-Sevilla.html
 
 
1/3
Sevilla
4.780.000 €
252 ha1,9 €/m2
Finca olivar y tierra labor. sevilla. la ubicación de la finca es excelente, muy c ...
/pj65676/Venta-de-Finca-de-labor-olivar-con-parte-de-riego-en-Sevilla.html
Sevilla
4.780.000 €
252 ha1,9 €/m2
Finca olivar y tierra labor. Sevilla. La ubicación de la finca es excelente, muy c ...
/pj65677/Venta-de-Finca-de-labor-olivar-con-parte-de-regadio-en-Sevilla.html
Salar - 
Granada
2.600.000 €
270 ha1,0 €/m2
Vende finca de 270 has.De regadio .De las cuales 70 has son de olivos,15 has, de alme ...
/pj91791/Venta-de-Fincas-de-regadio-con-olivos-almendros-tierra-calma-en-Granada.html
Algámitas - 
Sevilla
275 ha
Se vende finca agro ganadera , de ellas unas 40 has de calma de secano ( ampliables ) , resto de monte mediterráneo , buenas pa ...
/pj126157/Venta-de-Finca-de-caza-menor-en-Sevilla.html
 
 
1/3
Rosal de la Frontera - 
Huelva
960.000 €
280 ha0,3 €/m2
Magífica finca ganadera en venta situada en (rosal de la frontera) , de explotacion ...
/pj98363/Venta-de-Finca-ganadera-en-Huelva.html
Sevilla
1.000.000 €
280 ha0,4 €/m2
Finca situada a 70 km de sevilla. 280 ha. Posee: pantanos, 1 manantial con piscina na ...
/pj47000/Venta-de-Dehesa-para-cerdos-ovejas-en-Sevilla.html
 
 
1/6
Jaén
1.390.000 €
295 ha0,5 €/m2
Finca, 295 hectáreas, en jaén 077xtr precio: 1.390.000 € + 2% honorarios comprad ...
/pj134887/Venta-de-Finca-de-recreo-cinegetica-en-Jaen.html
 
 
1/7
Sevilla
2.950.000 €
300 ha1,0 €/m2
Finca rústica en venta de 300 has. Aprox. En la provincia de sevilla, con la mitad d ...
/pj97866/Venta-de-Finca-de-labor-ganadera-en-Sevilla.html
 
 
1/5
Jaén
18.350.000 €
300 ha6,1 €/m2
Finca agrícola - finca de olivos con una extensión de 300ha - la cantidad de oliv ...
/pj130883/Venta-de-Finca-de-olivos-eco-con-almazara-naves-cortijo-en-Jaen.html
 
 
1/8
Córdoba
3.500.000 €
300 ha1,2 €/m2
Finca rústica r21-300. Finca en córdoba de unas 300 ha. Es una buena explotación d ...
/pj84722/Venta-de-Finca-de-olivar-tradicional-ecologico-con-certificacion-en-Cordoba.html
 
 
1/8
Jaén
15.000.000 €
310 ha4,8 €/m2
En venta, tres fincas de olivar ecológico de regadío en jaén Ubicadas en la campi ...
/pj124878/Venta-de-Finca-de-olivar-de-regadio-en-Jaen.html
 
 
1/8
Huelma - 
Jaén
7.500.000 €
321 ha2,3 €/m2
Finca de 321 ha. Con 153 has de olivar, 61 has de tierra calma y 107 has de monte. E ...
/pj126241/Venta-de-Finca-de-olivar-de-regadio-en-Jaen.html

Publicidad
anuncio de agroanuncios
<< 1 ... 18 19 20 21 22 23 24 25 >>