AgroAnuncios.es - Nave. Nave en Andalucía. Fincas rusticas. Fincas rusticas en Andalucía. Venta de Fincas rusticas. Venta de Fincas rusticas en Andalucía
Guardar búsqueda
Eliminar

Oferta nave en Andalucía

con precio

Oferta nave en Andalucía

con precio
  • Filtrar
  • 401 anuncios. Ordenar por Más caros Ordenar

  • Mapa
 
 
1/8
La Puebla de los Infantes - 
Sevilla
144.500 €
3.250 m244,5 €/m2
Venta de terreno rústico, la puebla de los infantes. Parcela 3.250m2 Agua potab ...
/pj122400/Venta-de-Terreno-con-casa-naves-maquinaria-en-Sevilla.html
 
 
1/5
Dos Torres - 
Córdoba
144.000 €
7,73 ha1,9 €/m2
Se vende dos cercas; una de 8 fanegas y otra de 4 fanegas. – situación: dos torre ...
/pj89716/Venta-de-Cercas-con-nave-pozo-en-Cordoba.html
Lepe - 
Huelva
140.000 €
2 ha7,0 €/m2
Finca de 2 hectáreas con agua de comunidad de regantes, luz, nave, para arbolea. Pre ...
/pj69201/Venta-de-Finca-con-agua-nave-para-arboleda-en-Huelva.html
Cartaya - 
Huelva
135.000 €
2 ha6,8 €/m2
Finca de 2 ha con pozo, nave para aperos, alambrada con olivos alberquinos en produc ...
/pj69241/Venta-de-Finca-con-olivos-arbequinos-en-Huelva.html
 
 
1/3
Sevilla
135.000 €
1 ha13,5 €/m2
Finca en pleno aljarafe, a unos 12 km de sevilla. 10.000 m2. Nave con 8 boxes, picade ...
/pj46279/Venta-de-Finca-hipica-en-Sevilla.html
 
 
1/5
Pechina - 
Almería
133.000 €
8.811 m215,1 €/m2
V11806 se vende finca en pechina, junto a la carretera al-3117 que une los núcleos u ...
/pj100808/Venta-de-Terreno-de-regadio-en-Almeria.html
 
 
1/6
Torrecampo - 
Córdoba
130.000 €
2 ha6,5 €/m2
Se vende olivos en torrecampo (córdoba). - superficie: 2 hectáreas. - 520 olivos ...
/pj97364/Venta-de-Finca-de-olivos-con-sondeo-nave-en-Cordoba.html
 
 
1/8
Herrera - 
Sevilla
130.000 €
1,31 ha9,9 €/m2
V14994 se vende magnifica finca de regadío con vivienda y almacén, en el municipio ...
/pj135831/Venta-de-Finca-de-regadio-con-vivienda-almacen-jardin-piscina-en-Sevilla.html
 
 
1/3
Otura - 
Granada
130.000 €
6 ha2,2 €/m2
Finca rústica con poco más de 6 hectáreas. Compuesta de 4 parcelas. Detrás de la ...
/pj80153/Venta-de-Finca-rustica-en-Granada.html
 
 
1/8
Atarfe - 
Granada
130.000 €
4,87 ha2,7 €/m2
Se vende, por no poder atender, finca rústica de 490 olivos aproximadamente, en plen ...
/pj124606/Venta-de-Finca-de-olivar-en-Granada.html
 
 
1/4
Santa Fe de Mondújar - 
Almería
129.500 €
2,22 ha5,8 €/m2
F959 se vende finca agrícola con tres naves de invernadero abandonadas, en el paraje ...
/pj100356/Venta-de-Invernaderos-restaurar-en-Almeria.html
 
 
1/7
Villanueva del Arzobispo - 
Jaén
125.000 €
5,20 ha2,4 €/m2
V14194 se vende lote de dos fincas plantadas de olivos centenarios en producción y p ...
/pj116628/Venta-de-Dos-fincas-de-olivos-en-produccion-en-Jaen.html
 
 
1/5
Pozoblanco - 
Córdoba
120.000 €
2 ha6,0 €/m2
Se vende terreno de 2 hectáreas a un kilómetro de pozoblanco (córdoba). – insta ...
/pj66171/Venta-de-Finca-con-cortijo-nave-en-Cordoba.html
 
 
1/8
Pozoblanco - 
Córdoba
120.000 €
2 ha6,0 €/m2
Parcela de 20.000 metros junto a arroyo con nave de cuadras (200 metros), sondeo, 2 p ...
/pj27846/Venta-de-Chalet-con-olivos-nave-en-Cordoba.html
 
 
1/3
Atarfe - 
Granada
120.000 €
4 ha3,0 €/m2
Dos parcelas con 4 ha y más de 500 olivos y nave a reformar, a cinco kilómetros de ...
/pj92220/Venta-de-Finca-de-olivos-en-Granada.html
Andújar - 
Jaén
120.000 €
2,50 ha4,8 €/m2
Finca de olivos riego con, 450 olivos apie de carretera nave con luz precio negociabl ...
/pj125978/Venta-de-Finca-de-olivar-de-regadio-en-Jaen.html
 
 
1/7
Pozoblanco - 
Córdoba
119.000 €
2,90 ha4,1 €/m2
Bajada de precio!! Chalet de 4,5 fanegas en pozoblanco (córdoba). – chalet ( ...
/pj127009/Venta-de-Chalet-en-Cordoba.html
 
 
1/4
Uleila del Campo - 
Almería
114.000 €
12,04 ha0,9 €/m2
V14100: finca rústica en el término municipal de uleila del campo (almería), llana ...
/pj114284/Venta-de-Finca-para-recreo-en-Almeria.html
 
 
1/2
Huércal-Overa - 
Almería
105.000 €
5 ha2,1 €/m2
Terreno para nave avícola. La nave está diseñada en proyecto de unas dimensiones d ...
/pj113577/Venta-de-Finca-con-proyecto-de-nave-avicola-en-Almeria.html
 
 
1/8
Santa Cruz del Comercio - 
Granada
102.000 €
400 m2255,0 €/m2
Vendo gran casa en el termino municipal de alhama de granada, de tres plantas famosa ...
/pj44836/Venta-de-Casa-en-Granada.html

Publicidad
anuncio de agroanuncios
<< 1 ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 >>